Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

Федерация профсоюзов Республики Мордовия и рескомы профсоюзов  от всей души поздравляют коллектив АО «Рузхиммаш» с 60-летием со дня основания предприятия.
Ваша компания поистине уникальна. Начав с маленького пригородного завода за 60 лет АО «Рузхиммаш» превратилось в крупнейшего российского производителя грузового подвижного состава, выпускающего высококлассную и конкурентоспособную продукцию. В течение нескольких лет на заводе реализуется программа технического перевооружения производственных мощностей, благодаря которой производительность труда выросла на 26% и было реализовано множество значимых проектов, не имеющих аналогов во всем мире. Предприятие более 10-ти лет следует принципам бережливого производства. Такой подход позволяет мотивировать коллектив нестандартно подходить к решению задач, формировать лидеров – идеологов, активистов производства. У вас функционирует собственный учебно-производственный центр, действуют школа наставничества, программы лидерства, системы адаптации сотрудников.
Высокая квалифицированность кадров, умело организованный производственный процесс, неизменное качество продукции стали визитной карточкой вашего завода. Вся ваша деятельность – это стабильные успехи в производстве и развитии социальной сферы, а залогом лидерства является умелый и добросовестный труд специалистов. Добрых слов и признания заслуживает и тот факт, что в наше нелегкое время вы не утратили славных традиций и по сей день свято чтите марку рабочей чести.
Чествуя вас сегодня, мы выражаем уверенность, что сложившаяся на протяжении десятилетий дружба между нами сохранится и послужит гарантией дальнейшего взаимопонимания и сотрудничества.
Удачи вам на верном пути к достижению поставленных целей, веры в собственные возможности, силы духа, исполнения намеченных планов и задач,профессионального роста и новых смелых свершений!

 

 

 

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18