Федерация профсоюзов Республики Мордовия

С 21 ноября по 15 декабря в Торгово-офисном центре «NEO» (г. Саранск, ул. Советская, 75) будет работать большая интерактивная выставка «Фестиваль роботов».  

Здесь будут представлены экспонаты, которые были презентованы в качестве новинок за рубежом, и будут демонстрироваться впервые в нашей стране. Посетители встретят роботов, побывавших на выставках в Лас-Вегасе, Пекине и Берлине. Гости фестиваля смогут впервые увидеть робоакробатику и танцевальные трюки в цирке роботов. Самые смелые посетители примут участие в эксперименте по передаче электричества на расстоянии. На фестивале пройдет концерт робомузыкантов. Дирижирует этим оркестром многофункциональный робот Добот. На «Фестивале роботов» посетители смогут встретить первого в мире робота-цветочника. Звездой фестиваля станет робот-бариста Монти (Россия), который своим трудом докажет, что будущее уже совсем близко. Помимо роботов, на фестивале будет представлено множество других высокотехнологичных устройств. В том числе - специальная технология, которая сфотографирует посетителей в 3д-формате.

При этом проект «Фестиваль роботов» - это не просто красочное и увлекательное развлечение.  Благодаря ему в игровой форме детям дошкольного и школьного возраста прививается большой интерес к робототехнике, инновациям и информационным технологиям. Выставка популяризирует инженерные профессии, прививает интерес к занятию наукой. Кроме того, на выставке одними из самых интересных роботов являются роботы из России, что воспитает гордость за отечественных инженеров. Выставка способствует просвещению посетителей в сфере научных достижений.

Дети членов профсоюзов смогут посетить выставку бесплатно. Для профсоюзных организаций предусмотрен  специальный тираж детских бесплатных пригласительных билетов, по которым 1 или 2 ребенка до 13 лет включительно могут пройти на выставку бесплатно в сопровождении взрослого, купившего билет на кассе в любой день посещения. Стоимость взрослого билета составляет от 490 до 690 рублей. Все проводимые на площадке активности, кроме мастер-классов, входят в стоимость билета. Детские пригласительные билеты действуют в любой день работы выставки (в будни, выходные, праздничные дни и в дни детских каникул).

Заявки на пригласительные билеты  можно направить в отраслевые республиканские организации профсоюзов.   

Более подробную информацию о посещении выставки можно получить по телефону 8-(996)-629-72-78, Кирилл.

Фестиваль роботов Виталий

Фестиваль роботов паук

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18