Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Активисты Молодежного совета УФПС Республики Мордовия подписали открытки в адрес тружеников тыла-бывших почтовиков.

В настоящее время в Мордовии проживают 17 тружеников тыла, трудившихся на почте. Молодые сотрудники поздравили заслуженных коллег с Днем Победы, поблагодарили их за труд в годы Великой Отечественной войны и пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Среди тех, кому адресованы послания молодых почтовиков, Прасковья Николаевна Ребрик из Зубово-Полянского района, Аграфена Яковлевна Феоктистова из Краснослободского района, Анна Евдокимовна Мишина из Инсара и другие ветераны.

«Трудно выразить словами, как велика наша благодарность поколению людей, которые ковали победу на фронте и в тылу.  Мы очень хотим, чтобы наши открытки доставили заслуженным коллегам немного приятных минут и еще раз показали, как мы уважаем и ценим их подвиг», - отметила лидер МС Анна Дябкина.

Те почтовики, которые проживают в Саранске, а их сегодня только 5 человек, получат открытки из рук активистов в ходе акции «Спасибо тебе, победитель!» Во время этой традиционной ежегодной акции представители руководства филиала, профсоюза и Молодежного Совета посещают тружеников тыла на дому, вручают им благодарственные письма и подарки. В этом году акция запланирована на 5 мая. Ветеранам, проживающим в районах республики, поздравления от активистов вручат почтальоны.

Красочные открытки для ветеранов были изготовлены профсоюзом работников связи Республики Мордовия.

открытки 3 minоткрытки 6 minоткрытки 4 min min

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18