Федерация профсоюзов Республики Мордовия

В здании Мордовского драматического национального театра собрались пенсионеры-связисты. Кроме бывших сотрудников, проживающих в Саранске, в театр были приглашены пенсионеры из районов республики.

В коллективе филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» традиционно отмечают в октябре День пожилого человека. И в этом году традиция не была нарушена - 15 октября в здании Мордовского драматического национального театра собрались пенсионеры-связисты. Кроме бывших сотрудников, проживающих в Саранске, в театр были приглашены пенсионеры из районов республики. С праздником всех присутствующих поздравили директор филиала Сергей Толстограев, HR - бизнес-партнер Ольга Пуртова, советник Алексей Русскин и председатель профсоюза филиала Наталья Семизорова. Они рассказали, чем живет сейчас филиал, какие решаются задачи. Председатель профсоюза филиала Наталья Семизорова в своем выступлении отметила, что в соответствии с Коллективным договором более 300 пенсионеров получили от компании материальную помощь ко Дню пожилого человека в размере 1000 рублей.

С интересом ветераны слушали всех выступающих, ведь бывших связистов не бывает и люди, находящиеся на заслуженном отдыхе интересуются всем новым, что происходит в компании. После поздравлений ветераны посмотрели комедию "Гарнир по-французски" по пьесе Марка Камолетти.

Поздравляем наших ветеранов с праздником, желаем им здоровья, благополучия и всегда хорошего настроения!

Группа управления коммутационными сетями

Межрегионального центра управления сетями связи

и мониторинга информационных систем Макрорегионального филиала «Волга»

Ростелеком пожилые 4

Ростелеком пожилые 5

 

Ростелеком пожилые 1

Ростелеком пожилые 2

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18