Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  Заслуженные награды получили лидеры общекомандного зачета VII Республиканской профсоюзной спартакиады, которая проходила 25 июня на стадионе «Старт». Вручение состоялось 17 августа во время заседания президиума Федерации профсоюзов Мордовии.

  Первое место заняла команда МРО Российского профсоюза работников промышленности, второе – представители МРО ОО «Всероссийский Электропрофсоюз», третье – МРО Общероссийского профсоюза работников культуры.

DSC04543

  Наградами были отмечены и первички, принявшие участие в спартакиаде. Кубок и Диплом I степени получила команда СШОР по легкой атлетике. «Серебро» досталось СШОР по зимним видам спорта, ну а «бронза» - СК «Мордовия».

  За активное сотрудничество и участие в подготовке и проведении спортивных состязаний председатель Федерации профсоюзов Мордовии Сергей Борисов вручил Благодарственное письмо заслуженному работнику физической культуры РФ и РМ Вячеславу Мочалову.

  После завершения торжественной части президиум ФПРМ обсудил 4 вопроса, которые касались проведения акции «Здравствуй, школа!», Республиканского профсоюзного кросса и VI внеочередной Конференции. Также по решению участников заседания в Рузаевском районе будет создано представительство ФПРМ - координационный совет организаций профсоюзов.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18