Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Уважаемые жители Мордовии! Дорогие земляки!

В праздник Весны и Труда мы традиционно благодарим людей, кто честно и самоотверженно отдает все силы и умения на благо нашей республики и всей страны!

Этот день объединяет богатый опыт многих поколений наших граждан, представителей разных политических взглядов и конфессий, всех, кто желает нашему родному краю благополучия и процветания! Сейчас перед всеми нами стоит большая общая задача — вывести республику на новый уровень развития, реализовать потенциал, накопленный в ключевых областях экономики и социальной сферы.

За время своих рабочих встреч в городах и в муниципальных районах я убедился, что главное наше богатство – талантливые неравнодушные люди, готовые использовать все свои навыки на благо общего дела! Уверен, что совместными усилиями у нас все получится!

Дорогие друзья! Впереди много работы, верю, что вместе мы справимся с самыми серьезными вызовами! Поздравляю всех жителей Мордовии с праздником весны и труда!

Врио Главы Республики Мордовия А.А.Здунов

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47