Федерация профсоюзов Республики Мордовия



Награждения победителей трудового соперничества и вручение званий лучшим по профессии продолжаются. В минувшую пятницу председатель Федерации профсоюзов Республики Мордовия Сергей Борисов и председатель Республиканского профсоюза машиностроения Александр Кузьмин посетили общество с ограниченной ответственностью «ВКМ-СТАЛЬ» и вручили почетные награды за достойный труд. Лидер профсоюзов Мордовии Сергей Борисов отметил слаженную работу коллектива, хорошие показатели и большую заботу о тружениках предприятия. За достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия ООО «ВКМ-СТАЛЬ» было вручено переходящее Красное Знамя и диплом победителя. Красная лента и диплом были вручены крановщице литейного цеха Ирине Гавриловой, удостоенной звания «Лучший по профессии». Почетные грамоты в честь 30-летия ФНПР получили председатель цехкома, начальник участка Эльвера Шалдыбина и председателю профкома Владимир Тепаев. Со словами благодарности к награжденным обратился генеральный директор предприятия Николай Чалов. Он заверил, что коллектив ООО «ВКМ-СТАЛЬ» и в дальнейшем будет прикладывать все усилия для повышения производительности труда, материального стимулирования и социальных благ работников завода.

 

 

 

 

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18