Федерация профсоюзов Республики Мордовия



Профком первичной профсоюзной организации филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» традиционно, каждый год, проводит разноплановые мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года. В преддверии нового 2021 года были внесены некоторые изменения, но неизменно осталось одно - никто из сотрудников (членов профсоюза) не остался без внимания и подарка.

Новогодние подарки.
В этом году приобрели новогодние подарки в виде конфетно-шоколадного ассорти самого высокого качества и оформили в оригинальную упаковку (мешочек из органзы) и приняли это решение исходя из того, что теперь не придется сотрудникам заказывать подарок своему ребенку в кафетерии льгот, а можно распорядиться этой суммой по своему усмотрению и ... не ошиблись! По обратным откликам сотрудников, мы сделали правильный выбор. Теперь такой подарок мы гарантируем каждый год.
Профсоюз, совместно с руководством филиала и управлением по работе с персоналом, для поддержания и поднятия новогоднего настроения «полевых сотрудников», закупили и доставили до рабочих мест - мандарины и конфеты.

Поздравительные баннеры в офисные здания.
Для праздничного настроя сотрудников и украшения зданий, мы приобрели и укрепили в холлах поздравительные новогодние баннеры. Надеемся, что это не осталось незамеченным.

Детский новогодний online праздник.
В субботу,26 декабря, для детей сотрудников было организовано новогоднее мероприятие с Дедом Морозом и Снегурочкой в формате online. Сказочные герои разыгрывали викторины, загадывали загадки, устроили танцевальный флэш-моб, общаясь с детками посредством прямого диалога в чате. Детки очень активно принимали участие и надеемся, получили заряд бодрости и веселья.

Прошедший год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью, силой и показал, что только вместе мы можем справиться с любой бедой.
Профсоюзный комитет филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» желает вам, чтобы Новый год привел к дальнейшим успехам и новым достижениям, принес радость, согласие, взаимопонимание и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы, сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты, свершатся все ваши загаданные, под бой курантов, желания.
Счастья, здоровья и благополучия Вам и вашим близким!

 

 

 

 

 

 

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47