Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Рабочая группа по подготовке поправок в Конституцию РФ в четверг, 13 февраля, представит свои предложения президенту России Владимиру Путину, сообщил сопредседатель группы Павел Крашенинников.

«В четверг у нас будет встреча с президентом, поэтому мы не в Общественной палате встречаемся, а с руководителем страны», - сказал он во вторник на очередном заседании рабочей группы.

По словам Крашениникова, тематические подгруппы работают "фактически в режиме онлайн" и готовят тексты для передачи в Госдуму. "Поступило около 400 предложений в рабочую группу, в профильный комитет поступило 138 официальных поправок", - сообщил он.

Напомним, первое чтение президентского законопроекта о внесении изменений в Конституцию РФ состоялось 23 января, второе было запланировано на 11 февраля, но позже Совет Госдумы принял решение отложить его на более поздний срок из-за большого количества предложений. Срок приема поправок также был продлен - до 14 февраля.

Источник: Российская газета

 
Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18