Федерация профсоюзов Республики Мордовия

06 марта 2021 года состоялась рабочая встреча с Сидоровым Владимиром Николаевичем - и.о. Председателя Правительства Республики Мордовия и Грибановым Алексеем Владимировичем - и.о. Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия с Председателем Мордовской республиканской организации профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства, председателем Совета Мордовпотребсоюза – Осиповой Светланой Николаевной и Председателем Правления Мордовпотребсоюза – Романовым Александром Александровичем. На встрече обсудили дальнейшие пути развития потребительской кооперации Мордовии и возможности поддержки. 

31 марта 2021 года состоялась рабочая встреча Кузякина Дмитрия Викторовича – Депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, члена фракции КПРФ с Председателем Мордовской республиканской организации профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства – Осиповой Светланой Николаевной и Председателем Правления Мордовпотребсоюза – Романовым Александром Александровичем. На встрече обсудили ряд актуальных вопросов - вопросы поддержки организаций потребительской кооперации, осуществляющей свою деятельность в сельской местности, создания новых и сохранения рабочих мест, привлечение молодежи на село и повышения заработной платы работников.

По итогам встречи достигнуты определенные соглашения.

IMG 20210331 WA0000

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18