Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  Старший мастер по обслуживанию корпоративных клиентов  Филиала в Мордовии ПАО «Ростелеком» Сергей Моряков стал Лауреатом III степени открытого городского фестиваля авторской песни «Серебряные струны», который состоялся 25 января. Профсоюз организации всегда поддерживал талантливого сотрудника. После Фестиваля председатель ППО Наталья Семизорова поздравила его и вручила подарок. 

  Всего на конкурс было заявлено 30 участников. Только 19 из них были допущены до Гала-концерта.

  Сергей, как творческая и разностороння личность, в жизни профкома принимает активное участие. В преддверии нового 2023 года он примерил шубу Деда Мороза, чтобы поздравить с наступающим праздником не только своих коллег, но и детей подшефного детского дома.

  Кроме того, Сергей имеет черный пояс 1 дан по киокусинкай каратэ и тренирует детей в спортивной школе «Шин-Мордовия».

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47