Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Уважаемые коллеги! В этом году центральной профсоюзной газете «Солидарность» исполняется 30 лет. В свой день рождения мы готовим подарки для подписчиков и читателей. Кроме традиционных скидок на продукцию «Солидарности», редакция готовит шоу – юбилейный розыгрыш уникальных призов, выиграть которые получит шанс каждая организация-подписчик. Мы будем признательны за ваши видеопоздравления, которые покажем на наших страницах в социальных сетях, а некоторые – во время шоу 19 августа. Видеопоздравления ждем на почту «Солидарности» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 31 июля. Видео должно быть горизонтальное, длительностью до 2 минут. Кроме того, хотя мы и вынуждены по известным объективным причинам отказаться от проведения массового официального юбилейного мероприятия, но будем рады, если вы заглянете к нам в редакцию 19 августа.
С уважением, оргкомитет по подготовке к юбилею газеты «Солидарность».

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18