Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

В Мордовской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ прошел очередной смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок.
Оформление профсоюзных уголков в профорганизациях способствует повышению авторитета Профсоюза, носит агитационный и информационный характер. Это позволяет довести до каждого работника информацию о деятельности Профсоюза.
На заседании Президиума подведены итоги смотра - конкурса.
За оформление профсоюзного уголка и реализацию информационной работы в Профсоюзе призовые места заняли:
1 место - первичная профсоюзная организация Государственного казенного учреждения Республики Мордовия «Специальное управление гражданской защиты» (председатель первичной профсоюзной организации – Людмила Пронина)
2 место - первичная профсоюзная организация Государственного казенногоучреждения «Социальная защита по Лямбирскому району Республики Мордовия» (председатель первичной профсоюзной организации – Диана Бикчурина);
3 место - первичная профсоюзная организация Казенного учреждения г.Саранска «Городская недвижимость» (председатель первичной профсоюзной организации – Татьяна Первойкина);
Профсоюзные комитета, победившие в смотре-конкурсе на лучший профсоюзный уголок, награждены дипломами и денежными премиями.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18