Федерация профсоюзов Республики Мордовия

В первичной профсоюзной организации ГБУ «Мордовский республиканский молодёжный центр» состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации.

В заседании приняли участие Иван Пятаев - заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Мордовия, Татьяна Алемаева – начальник организационного отдела аппарата Федерации профсоюзов Республики Мордовия.

Участники подвели итоги работы первичной профсоюзной организации, рассмотрели некоторые организационные вопросы. Также на собрании прошли выборы председателя первичной профсоюзной организации и состава контрольно-ревизионной комиссии и профсоюзного комитета.

Председателем первичной профсоюзной организации ГБУ «Мордовский республиканский молодёжный центр» единогласно была избрана Наталья  Бубнова. Стоит отметить, что председатель заняла эту должность впервые. При этом активно занималась общественной деятельностью. Также обновился состав комитета.

В завершении отчетно-выборного собрания сотрудники Молодёжного центра и представители Федерации профсоюзов Мордовии поздравили вновь избранный состав первичной профсоюзной организации и выразили уверенность в их успешной работе.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18