Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  Победителей и призеров финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и Евразийского чемпионата этого года наградят 12 сентября на сцене Республиканского Дворца культуры.

  Церемония закрытия соревнований профессионального мастерства начнется в 19:00. Прямую трансляцию мероприятия можно посмотреть по ссылке - https://clck.ru/zLYHV

  В режиме онлайн состоится чествование и тех молодых мастеров, которые принимали участие в соревнованиях дистанционно.

  Завершится официальная часть концертом. Для зрителей церемонии закрытия выступят фольклорный ансамбль «Торама», хореографические коллективы и кавер-группа AprilShow.

  Напомним, 8 сентября в Саранске стартовал финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Церемония открытия состоялась на Советской площади при участии полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова, Главы Мордовии Артёма Здунова, председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой и генерального директора Агентства развития навыков и профессий Роберта Уразова. Продемонтрировать свое мастерство в столицу Мордовии приехали больше 280 студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников. Еще почти 700 конкурсантов участвовали в соревнованиях дистанционно.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18