Федерация профсоюзов Республики Мордовия
Фото: roscongress.org

  Молодежный день VII Всероссийской недели охраны труда пройдет 30 сентября в Сочи. Об этом сообщает «Солидарность» со ссылкой на пресс-центр ВНОТ.

  Это главное молодежное событие в области популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников. Молодежный день соберет на своей площадке больше 1000 студентов, молодых специалистов производственных компаний, экспертов и руководителей отраслевых организаций, а также федеральных органов исполнительной власти. Делегатов ждет диалог с представителями компаний о роли молодежи в охране труда и здоровья, открытые лекции и мастер-классы. Программа включает мероприятия Международного инженерного чемпионата «CASE-IN. Участники кубка будут защищать решения кейсов, разработанных по актуальным проблемам российских предприятий.

  Напомним, VI Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 27 по 30 сентября в сочинском парке науки и искусства «Сириус». Впервые за семь лет в рамках ВНОТ состоится рабочее совещание представителей общероссийских, межрегиональных профсоюзов и территориальных объединений организаций профсоюзов.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18