Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Федерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании «СКО ФНПР «ПРОФКУРОРТ» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России и зарубежья со скидкой до 20%.  Скидки распространяются на членов профсоюза детей и близких родственников.

Санаторно-курортный комплекс профсоюзов объединяет 65 регионов Российской Федерации - от Дальнего Востока до Калининградской области. В нём более 370 здравниц - это санатории, пансионаты, дома отдыха, оздоровительные детские лагеря и т.д. (Краснодарский край, Ставропольский край, Алтайский край, Московская область, Пензенская область, Республика Мордовия и другие субъекты Российской Федерации).

Отдых в санаториях на любой вкус (отдых на море, отдых с детьми, отдых на минеральных водах, активный отдых, спокойный отдых).

По всем вопросам, связанным с приобретением профсоюзных путевок, необходимо обращаться по телефону 47-86-76, 89297470777 к Макуловой Елене Сергеевне – руководителю обособленного подразделения Санаторно-курортного объединения ФНПР «Профкурорт». Адрес: г. Саранск, пр. Ленина, д. 12, оф. 105. Emailmakulova.e.s@profkurort.su

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18