Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Федерация профсоюзов Республики Мордовия поздравляет весь трудовой коллектив Ликероводочного завода «Саранский» с юбилейной датой – 120-летием со дня образования предприятия.

ФПРМ и ФНПР эмблема  ЛВЗ Саранский

 

В этот знаменательный день выражаем вам слова уважения за достойный пример вековой преданности своему делу и высокий профессионализм. 120 лет созидательной работы – это убедительное доказательство успешной и стабильной деятельности завода. Саранский ликероводочный завод имеет высокую репутацию не только в России, но и за рубежом как завод, гарантирующий надежность партнерских отношений и мировое качество выпускаемой продукции.

Больше века предприятие сохраняет лучшие традиции высокого качества продукции и расширяет ассортимент в соответствии с требованиями современного рынка. И все это время вы держите марку качества, за что неоднократно получали высокие государственные награды.

Для профсоюзов Мордовии  вы являетесь надежным социальным партнером, создавая условия для достойного труда работников предприятия.

Неоднократно завод становился победителем республиканского конкурса «Коллективный договор - основа защиты трудовых прав работников». В нем предусмотрены основные социальные гарантии, инициированные профсоюзом, которые создают условия достойного труда, для роста благосостояния работников. Благодаря эффективному социально-трудовому партнерству, продуктивной работе вашей профсоюзной организации, на предприятии  сформировался сплоченный и надежный коллектив, заинтересованный в развитии производства. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Мы выражаем уверенность, что сложившаяся на протяжении десятилетий дружба между Федерацией профсоюзов и предприятием сохранится и послужит гарантией дальнейшего взаимопонимания и сотрудничества.

От всей души поздравляем весь коллектив с 120-летним юбилеем завода. Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов. Желаю успехов, процветания, выполнения всех поставленных задач, уверенного движения вперед вашему замечательному предприятию – к новым победам и достижениям, реализации всех намеченных целей и планов, долгих лет успешной и плодотворной работы, дальнейшего процветания на благо развития Республики Мордовия!

С уважением,

Председатель Федерации профсоюзов Республики Мордовия  С.В. Борисов

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18