Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 Фото: fnpr.ru

  В рамках интеллект-форума Профсоюзы XXI века в г. Сочи состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между ФНПР и Федерацией профсоюзов ЛНР и ФНПР и Федерацией профсоюзов ДНР.

  Со стороны ФНПР соглашения подписал председатель национального профцентра России Михаил Шмаков, со стороны профсоюзов Луганска и Донецка -  представили руководители республиканских федераций ЛНР - Игорь Рябушкин и ДНР - Максим Паршин.

  «Подписание состоялось именно в тот день, когда подведены итоги голосования на референдуме по вопросу независимости и вхождения в состав России. Эти события – тектонические сдвиги в геополитической обстановке, которые потребуют от нас и дальнейших шагов. Наша позиция выражена в резолюции Генерального Совета ФНПР, прошедшего на минувшей неделе - всё для фронта, всё для Победы!», - заявил председатель ФНПР Михаил Шмаков в рамках церемонии. 

  Лидер профсоюзов России также отметил важность проведения профсоюзного форума. «Я благодарю всех тех, кто откликнулся на наш призыв. Для того, чтобы здесь шли прямые, ясные, честные разговоры и дискуссии о том, какие вызовы у нас есть в каждом регионе, в каждом профсоюзе… Для того, чтобы мы были сильнее. В обновлённой стране мы должны стать частью поколения победителей», - подчеркнул Михаил Шмаков.

 

Источник: fnpr.ru

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18