Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Территориальная профсоюзная организация в Поволжье ПАО «Ростелеком» подвела итоги  фотоконкурса, который был приурочен к празднованию Дня Победы.

ростелеком1

На суд жюри, которое возглавила председатель Территориальной профсоюзной организации в ПФО ПАО «Ростелеком» Людмила Федорова, были вынесены фотоработы в пяти номинациях: «Дети за мир!», «Голубь Мира!», «Сохраним нашу планету!», «Помним наших ветеранов», «Мир и Дружба!»

ростелеком2

От Мордовского филиала в конкурсе приняли участие 15 сотрудников. Двое из них стали победителями. Фото Андрея Пакшина под названием «Каждый человек в своей жизни должен посадить хотя бы одно дерево, присоединяйся!» стало лучшим в номинации «Сохраним нашу планету». «Мирные посланники нашего будущего» от Елены Гужиной завоевали «золото» в номинации «Голубь мира!» Оба конкурсанта получили денежный приз.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18