Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  Главным событием новогодних мероприятий в УФПС Мордовии стала «Рождественская мозгобойня», организованная профсоюзом филиала. В игре участвовали шесть команд, в которые входили сотрудники из разных блоков. Участники квиза преодолели шесть туров, составленных из самых разноплановых вопросов из области музыки, кино, искусства, рекламы, спорта и других. В итоге все смогли не только проверить свои знания, но и расширить кругозор.

  Двухчасовая игра шла с переменным успехом, на позиции лидера команды сменяли друг друга, а завершилось всё победой «Богов знаний». Всего один балл уступили им «Бантики-романтики», а третью строчку заняли «Дед Мазай и зайцы».   Победители были вознаграждены призами от профкома, но все остальные участники получили большое удовольствие от веселой и познавательной игры. К слову, остались довольны и болельщики, дружно поддерживавшие игроков.

  «Мы общаемся с коллегами в основном по рабочим вопросам и мало знаем тех, с кем работаем в коллективе. Игра позволила нам познакомиться ближе, узнать друг и просто интересно провести время. Такое тесное общение обязательно скажется на работе, ведь мы теперь не просто коллеги, а еще и друзья», - отметила руководитель направления поддержки сети Екатерина Резаева.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18