Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  В Доме Союзов 12 октября прошла мандатная комиссия и заседание судейской коллегии Республиканского профсоюзного легкоатлетического кросса «За физическое и нравственное совершенствование нации». Были обсуждены организационные вопросы предстоящих спортивных состязаний, которые пройдут 15 октября на базе лыжно-биатлонного центра республики.

  Участники встречи обговорили правила регистрации, очередность мужских и женских стартов, другие вопросы.

  Профсоюзный кросс соберет около 300 человек. Среди них школьники, студенты, представители трудовых коллективов региона и ветераны профсоюзного движения. Спортсмены будут поделены на 5 возрастных групп, в каждой из которых судьи определят лучших.

  Перед открытием соревнований, которое состоится в 10 часов утра, для участников и гостей мероприятия пройдет концерт студентов и преподавателей музыкального училища им. Кирюкова. В течение дня будет работать полевая кухня.

  Первый забег стартует в 10  часов 30 минут.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18