Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

в газету

Уважаемые жители Мордовии!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай для большинства трудящихся был и остается Международным днем солидарности трудящихся, днем единства и борьбы за свои права, за справедливость и за лучшую жизнь.

Труд всегда был и всегда будет самым главным в жизни людей!

В этот день мы славим созидателей, всех, кто создает благополучие и мощь нашей страны.

Мы чествуем тех, кто своим трудом, талантом, и профессиональным мастерством прославляет нашу республику.

 Таких специалистов много в каждой сфере. Их вклад в развитие региона мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.

Труженики Мордовии всегда умели работать сплоченно, самоотверженно, объединяя усилия для достижения общей цели, понимая, что только труд – активный, творческий, радостный – наполняет жизнь истинным смыслом, гарантирует счастливое будущее детей и спокойную старость родителей!

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

 

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18