Федерация профсоюзов Республики Мордовия

 

Уважаемые члены профсоюзов и все жители Республики Мордовия!

Завтра в России стартует главное общественно-политическое событие 2024 года, которое, безусловно, окажет влияние не только на внутрироссийскую жизнь, но и на будущее всего мирового сообщества, - это выборы Президента РФ. В течение трех дней – с 15 по 17 марта мы с вами вместе со всей страной примем участие в голосовании и выберем лидером государства достойного кандидата.

Сегодня важен голос каждого избирателя. Все мы понимаем, какая непростая сейчас внешнеполитическая ситуация. Сильная Россия нашим недругам не нужна. Это значит, что нам нужно держаться вместе. Только сплоченность может спасти страну от посягательств и потрясений. Если мы хотим, чтобы общество было сплоченным, нужно идти на выборы и проявить свою личную гражданскую позицию. Чем больше избирателей выскажут свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта воля.

Уверен, профсоюзные активисты, все члены нашей большой общественной организации, все жители Мордовии не будут отсиживаться по домам и искать причины не ходить на выборы, мы сами выберем своего Президента, свое будущее и будущее своей страны.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18