Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Члены профорганизации Управления федеральной налоговой службы по Республике Мордовия изготовили куклы-обереги для мордовских бойцов, находящихся в зоне СВО.

Сто мордовских кукол-оберегов в национальных костюмах в скором времени отправятся на передовую к нашим землякам. Их изготовили вручную со своими детьми сотрудники регионального УФНС в ходе акции «Оберег для солдат». Налоговики, проявляя поддержку и заботу нашим ребятам, надеются, что эти обереги станут настоящим талисманом с родной земли.

2023-08-30_обереги_2_сайт.jpg

Кроме оберегов, сотрудники налоговой службы собрали для передачи на передовую лекарственные средства, средства личной гигиены, одежду и продукты питания. В скором времени гуманитарный груз отправится в путь.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18