Федерация профсоюзов Республики Мордовия

  В УФПС Республики Мордовия состоялось награждение участников летнего Почтового марафона 2022, который Почта России проводит при поддержке Профсоюза работников связи России.

  Впервые за всю историю онлайн-соревнований Мордовию представляли два сотрудника: руководитель группы по организации производства Департамента логистики Светлана Юленкова и почтальон 5 отделения почтовой связи Саранска Ситора Факерова.

  Светлана уже в четвертый раз стала победителем марафона на дистанции 5 км по дорогам общего пользования, причем в этом году она превзошла очередной свой рекорд.  Дистанция покорилась ей за 17 мин 55 сек.

  Ситора Факерова отметилась сразу в ходьбе за 1 день и в ходьбе за неделю. За день она преодолела дистанцию в 10, 7 км, а за неделю – 60, 4 км!

  Дипломы и медали, а также небольшие спортивные подарки участницам вручили директор УФПС Александр Щукин и председатель Республиканского профсоюза работников связи Нина Саютинская. Они поздравили «марафонцев», пожелали им новых успехов в работе и спорте, а  также выразили надежду, что другие сотрудники филиала поддержат Светлану и Ситору и тоже выйдут на почтовые старты.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18