Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Школа Молодежного профсоюзного актива Федерации профсоюзов Мордовии завершила свой учебный год. 19 мая прошло итоговое тестирование, с которым все «выпускники» успешно справились.

За время обучения слушатели Школы многое узнали об истории профсоюзного движения, структуре и основных направлениях работы профсоюзов, об устройстве государственной власти Мордовии и ее влиянии на социально-трудовые отношения, о социально-экономической ситуации в республике, психологии публичного выступления и многом другом.

«Я очень надеюсь, что занятия для вас были интересными и, что самое главное, полезными, - сказал председатель ФПРМ Сергей Борисов, поздравляя профактивистов с окончанием обучения. – Теперь важно применить эти знания на практике. Помните, не нужно стремиться решать какие-то глобальные проблемы, гораздо важнее помогать тем, кто работает рядом с вами. Желаю вам крепкого здоровья и надеюсь, что ваши имена еще зазвучат».

DSC02358

Каждому «выпускнику» Сергей Борисов вручил Свидетельство об окончании Школы Молодежного профсоюзного актива Федерации профсоюзов Мордовии.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18