Федерация профсоюзов Республики Мордовия

Профком филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» начал новый год одним из самых любимых сотрудниками мероприятий - зимним турниром по рыбной ловле «ПРОФ_РЫБАК». Его участниками стали почти 30 любителей подледного лова.

Соревнования проходили на пруду у села Судосево в Большеберезниковском районе. От места высадки из микроавтобуса до теплого домика рыболова участники турнира с членами семей добирались в санях, ведомых снегоходами. Поездка сразу привнесла в мероприятие драйв и романтику и создала всем замечательное настроение.

После общего построения, приветствия и разъяснения условий турнира рыбаки распределились по территории пруда, пробурили лунки и приступили к рыбалке. Погода выдалась отличная – без осадков и ветра, с комфортными минус шесть, так что турнир, длившийся почти пять часов, доставил всем море удовольствия.

рыбалка_ртк_сани.jpg

Пока рыбаки соревновались в своем умении, члены семей могли от души покататься на санях, а затем приняли дружное участие в подготовке стола для чаепития.

После взвешивания улова каждого участника судья подвел итоги и назвал победителей. Самый большой улов оказался на счету Павла Боронина, второе место – у Алексея Иневаткина, на третье место наловил рыбы Алексей Андронов. А самую большую рыбку весом 135 граммов поймал Алексей Иневаткин. Все призеры получили в награду подарочные сертификаты в магазин «Спецрыбалка» номиналом 5000, 4000, 3000 и 1000 рублей соответственно.

рыбалка_ртк_победитель.jpg

«Мы решили использовать такой приятный случай и вручили от профсоюзной организации почетную грамоту Сергею Логинову, недавно отметившему юбилей, и благодарность за многолетнее сотрудничество и клиентоцентричность - руководителю ИП Александру Крайнову, который является давним партнером связистов», - рассказала председатель профкома филиала Ростелекома в Мордовии Наталья Семизорова.

В позитивном настроении после награждения участники турнира и их семьи были приглашены на обед, который удивил разнообразием. Горячая шурпа, запеченная печень, холодец и деревенские яйца - всё это было заботливо приготовлено в русской печи.

Многие из нас: и вступающие в профсоюз, и уже являющиеся его членами, нередко задаются вопросом: «А что такое профсоюз? Зачем он нужен? Какие преимущества он мне даст?». Особенно этот вопрос возникает у людей, только что услышавших о такой организации, или только желающих вступить в него...
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

Контакты

430005,
Республика Мордовия, г. Саранск,
Проспект Ленина, д.12, Дом союзов.

Режим работы: пн-пт 8:00–17:00,
перерыв 12:00–13:00
E-mail: fprm@mail.ru
Приемная: 8(8342) 32-76-47

https://www.traditionrolex.com/18
https://www.traditionrolex.com/18